Аукцион 415 Часть 1 Painting, Decorative Arts and Wine
от Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 81:

ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Escena pastoril en paisaje

2 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Аукцион проходил 16.12.21 в Ansorena

Escena pastoril en paisaje
Óleo sobre lienzo
37,5 x 48 cm