Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 51:
ESCUELA RUSA (S.XIX-XX / .)
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%