Vente 415 Partie 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Par Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 50:

ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .)
Adoración de los Magos

Vendu pour: €650
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%

Adoración de los Magos
Óleo sobre lienzo.
31 x 21,5 cm.