Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 44:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / S. XX)
San Pedro" / "San Pablo

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%

San Pedro" / "San Pablo
Pareja de óleos sobre lienzo.
44 x 32 cm. cada uno