Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 40:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Vendido por: €270
Comissão da leiloeira: 22%
Interior con doncella enferma
Óleo sobre lienzo
84,5 x 60 cm
Obra que copia los modelos de Jan Havicksz Steen (1626 - 1679)