Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 40:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Vendido por: €270
Comisión de la casa de subasta: 22%
Interior con doncella enferma
Óleo sobre lienzo
84,5 x 60 cm
Obra que copia los modelos de Jan Havicksz Steen (1626 - 1679)