Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 40:

ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Interior con doncella enferma

Vendido por: €270
Comisión de la casa de subasta: 22%

Interior con doncella enferma
Óleo sobre lienzo
84,5 x 60 cm

Obra que copia los modelos de Jan Havicksz Steen (1626 - 1679)