Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 39:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Vendido por: €1 100
Comisión de la casa de subasta: 22%
María Ana Victoria de Borbón
Óleo sobre lienzo
81 x 60 cm