Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 37:
SEGUIDOR DE G.B.SALVI IL SASSOFERRATO (S.XVII-XVIII / .)
Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Virgen en oración
Óleo sobre lienzo.
56 x 46 cm.
En el reverso numeración de antigua colección "149".