Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 37:

SEGUIDOR DE G.B.SALVI IL SASSOFERRATO (S.XVII-XVIII / .)
Virgen en oración

Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 22%

Virgen en oración
Óleo sobre lienzo.
56 x 46 cm.

En el reverso numeración de antigua colección "149".