Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 35:

ESCUELA ESPAÑOLA (Último tercio S.XVII / .)
Descanso en la huida a Egipto

Vendido por: €450
450
Comissão da leiloeira: 22%

Descanso en la huida a Egipto
Óleo sobre lienzo
83 x107 cm