Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 34:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 22%