Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 30:

ESCUELA FRANCESA (S. XVII / .)
Reposo en la huida a Egipto

750
Comisión de la casa de subasta: 22%

Reposo en la huida a Egipto
Óleo sobre lienzo
49,5 x 44 cm