Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 30:
ESCUELA FRANCESA (S. XVII / .)
750
Comisión de la casa de subasta: 22%