Аукцион 415 Часть 1
Painting, Decorative Arts and Wine
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 29:
ESCUELA ESPAÑOLA, POSIBLEMENTE MALLORQUINA ((S. XVIII) / .)
Комиссия аукционного дома: 22%