Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 29:

ESCUELA ESPAÑOLA, POSIBLEMENTE MALLORQUINA ((S. XVIII) / .)
“Escena galante con pastores”

Comisión de la casa de subasta: 22%

“Escena galante con pastores”
Óleo sobre lienzo.
35 x 48 cm.