Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 29:
ESCUELA ESPAÑOLA, POSIBLEMENTE MALLORQUINA ((S. XVIII) / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%