Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 28:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
850
Comisión de la casa de subasta: 22%
San José con el Niño
Óleo sobre lienzo
49,5 x 37 cm
Medidas con marco: 75 x 63 cm Siguiendo lo modelos de Murillo