Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 26:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
1 500
Comissão da leiloeira: 22%
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
82 x 54 cm
necesita restauración. Se presenta en marco de madera tallada y sobredorada del s.XVIII Medidas marco: 130 x 102 cm