Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 26:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
Inmaculada Concepción

1 500
Comissão da leiloeira: 22%

Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
82 x 54 cm

necesita restauración. Se presenta en marco de madera tallada y sobredorada del s.XVIII Medidas marco: 130 x 102 cm