Аукцион 415 Часть 1
Painting, Decorative Arts and Wine
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 22:
ESCUELA MADRILEÑA (S.XVIII / .)
Продан за: €2 600
1 500
Комиссия аукционного дома: 22%