Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 21:
ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Virgen con el Niño
Óleo sobre tabla.
44 x 34 cm.
Se presenta con cornucopia en madera tallada y sobredorada del S. XX.