Аукцион 415 Часть 1
Painting, Decorative Arts and Wine
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 20:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)
Продан за: €2 400
1 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
170 x 115,5 cm
Obra inspirada en los modelos de Mariano Salvador Maella.