Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 17:
ESCUELA FLAMENCA (S. XVI / S. XVII)
Vendido por: €1 700
700
Comisión de la casa de subasta: 22%