Аукцион 415 Часть 1
Painting, Decorative Arts and Wine
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 16:
ESCUELA BOLOÑESA ((S. XVII - S. XVIII) / .)
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 22%
Virgen de la Leche
Óleo sobre tabla.
33 x 22,5 cm.
Marco en cornucopia dorada y tallada con el cristograma "JHS".