Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 16:
ESCUELA BOLOÑESA ((S. XVII - S. XVIII) / .)
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22%
Virgen de la Leche
Óleo sobre tabla.
33 x 22,5 cm.
Marco en cornucopia dorada y tallada con el cristograma "JHS".