Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 12:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
Vendido por: €1 200
350
Comissão da leiloeira: 22%
San Cristóbal
Óleo sobre lienzo.
42 x 29 cm.
En el reverso etiqueta aherida con numeración de antigua colección.