Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 12:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
Vendido por: €1 200
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
San Cristóbal
Óleo sobre lienzo.
42 x 29 cm.
En el reverso etiqueta aherida con numeración de antigua colección.