Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 9:
ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)
Vendido por: €290
Comisión de la casa de subasta: 22%
El Buen Pastor
Óleo sobre tabla.
40 x 27,5 cm.
Esta tabla debió de cumplir la función de portezuela de sagrario.