Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 4:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 22%