Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 4:

ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Inmaculada Concepción

Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 22%

Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
31 x 22 cm.