Subasta 127 Subasta de Navidad
22.12.21
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, España

LOTE 25:

1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%

Elegante broche de autor vintage, en platino con limpios y blancos diamantes talla brillante, firmado CAMPS. Estilizado diseño de dos curvas enfrentadas formadas por bandas de diamantes talla brillante y ramitas de diamantes talla brillante en garras y motivos vegetales calados en acabado matizado. Púa en oro amarillo. 92 bts: 3.50 ct aprox. 70 mm.
27,1 g