Subasta 127
Subasta de Navidad
22.12.21
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, España
La subasta ha concluido
LOTE 25:
Elegante broche de autor vintage, en platino con limpios y blancos diamantes talla brillante, firmado CAMPS. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
|