ЛОТ 418:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%
Tresillo compuesto por sofá de dos plazas y dos butacas bergère estilo Luis XV de madera tallada y parcialmente dorada y tapizado de flores
Sofá: 87 x 56 x 157 cm
Butacas: 85 x 54 x 72 cm