Subasta 101
17.12.21
London, Italia

Venerdì 17 dicembre 2021 ore 14:00 CET

LOTE 28:

PATERA
Canosa (?), III secolo a.C.
diam. cm 17; alt. cm 3

Intatta, con due fori di ...

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

PATERA
Canosa (?), III secolo a.C.
diam. cm 17; alt. cm 3

Provenienza
Collezione privata, Roma.