LOTE 78:
Mattheus van Hellemont (Anversa 1623 - Bruxelles 1674) La lettera Olio su tela Firmato in basso a sinistra 38,5 x ...
más...
|
|
|
Vendido:
Precio inicial:
€
15 000
Precio estimado :
€15 000 - €20 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|