LOTE 55:
Scuola lombarda del XVII secolo Ritratto di nobildonna Olio su tela 90 x 72 cm La mancanza di iscrizioni ci ...
más...
|
|
|
Vendido:
Precio inicial:
€
1 000
Precio estimado :
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|