Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 158:

LOT DE DEUX ICONES :
« Vierge à l’enfant »
Tempera sur bois, oklad en argent
Poinçons : Т С, 84 ...

Vendido por: €150
200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
28.11.21 en Osenat

LOT DE DEUX ICONES :
« Vierge à l’enfant »
Poinçons : Т С, 84, Saint-Pétersbourg
7 x 5,7 cm
« Vierge à l’enfant »
Huile sur métal, oklad en argent
Poinçons : C Г, 84
9,8 x 7,8 cm

ЛОТ из двуx икон :
« Богоматерь с младенцем »
Дерево, темпера, cеребряный оклад
Клейма : Т С, 84, Санкт-Петербург
« Богоматерь с младенцем »
Металическая пластина, масло
Клейма : С Г, 84
9,8 x 7,8 см

dans un encadrement en argent repoussé.