Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 148:

ICONE « VIERGE D’IVERSK »
Huile sur métal, oklad en argent gravé
Poinçons : 84, IC (mal lisible)
9 x 7 cm. ...

Vendido por: €200
200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
28/11/2021 en Osenat

ICONE « VIERGE D’IVERSK »
9 x 7 cm. (ovale). V.E.

Икона « Иверская Богородица »
Россия, XIXй век
Масло на металле, оклад серебро, гравировка
Клейма: 84, IC (плоx.чит.)
9 x 7 см. (овал). Xор.сост.