Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 130:

ICONE « RESURRECTION DE JESUS-CHRIST »
Tempera sur bois
Russie, fin du XVIIIe siècle
56 x 49 cm. A.B.E. ...

Vendido por: €1 800
2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
28/11/2021 en Osenat

Tempera sur bois
Russie, fin du XVIIIe siècle
56 x 49 cm. A.B.E. (restaurations)

Икона « Воскресение Иисуса Xриста »
Дерево, темпера
Россия, конец XVIII века
56 x 49 см. Общ. xор. сост. (реставрации)