Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 128:

ICONE « VIERGE DE KAZAN »
Tempera sur bois
Russie, XIXe siècle

Vendido por: €350
500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión

ICONE « VIERGE DE KAZAN »
Tempera sur bois
Russie, XIXe siècle
30, 2 x 26 cm. En l’état (restaurations, manques)

Икона «Казанская Божья Матерь»
Дерево, темпера
Россия, XIX век
30, 2 х 26 см. В состоянии (реставрация, сколы по борту)