Subasta 1 Parte 1
Por Chance Leilões
2.12.21
Av. Bombeiros Voluntários de Paredes 193 - 4585-015 Paredes, Portugal

LOTE 19:

MENDES DA SILVA ( 1903-1987 )
Óleo sobre Platex , Jarra com Flores.

Comisión de la casa de subasta: 16%

O Pintor da Flores , de Arte sacra e dos restauros com obra presente em todo o País. Não emoldurado. Dim 17*26cm