Subasta 1 Parte 1
Por Chance Leilões
2.12.21
Av. Bombeiros Voluntários de Paredes 193 - 4585-015 Paredes, Portugal

LOTE 16:

Pinheiro Chagas

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 16%

História de Portugal Pinheiro Chagas 10 Volumes ( faltam os dois finais ) 1ª Edição.
Escritórios da Empresa Lisboa. Encadernação da época. Existência de falhas e defeitos.