Аукцион 19
Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
Контакты аукционного дома
30.11.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 34:
1 500
€2 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Coffret incorporant un plateau présentoir composé de 8 coupelles rayonnantes autour d’une coupelle circulaire centrale . Emaux cloisonnés de Pékin sur cuivre à décor polychrome de scène légendaire. Chine. Dynastie Qing 19ème siècle . Diam 45cm élément diam 20cm et 11cm .Bon état de conservation malgré quelques craquelures