Аукцион 19
Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
Контакты аукционного дома
30.11.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 30:
1 500
€2 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Potiche couverte en porcelaine Wuçaï cinq couleurs . Chine. Dynastie Qing Période de l'Empereur Kangxi. 18 ème siècle. Restauration au col . Double cercle en bleu cobalt sous couverte à la base. Ht 35 cm x diam au col 12 cm