Subasta 19 Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
30.11.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 30:

1 500
€2 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Potiche couverte en porcelaine Wuçaï cinq couleurs . Chine. Dynastie Qing Période de l'Empereur Kangxi. 18 ème siècle. Restauration au col . Double cercle en bleu cobalt sous couverte à la base. Ht 35 cm x diam au col 12 cm