Аукцион 19
Asian Art, Important Private Collections
30.11.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 27:
Эстимейт:
€500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Tablette d'offrandes ciselée en ajour de motifs de vagues et d'un personnage au centre. Bois polychrome. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 41,5cm x 31cm