Аукцион 19
Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
Контакты аукционного дома
30.11.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 8:
1 500
€2 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Personnage légendaire figuré debout vêtu d'une longue robe de cour coiffé d'un bonnet et tenant d'une main une offrande et de l'autre main sa longue barbe. Pierre de lard finement ciselé. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 27 cm. Base : 11cm x 8 cm