Subasta 19 Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
30.11.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 7:

€800
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
30/11/2021 en Experantic

Ecran miniature finement ciselé en réserve d'un groupe de personnages , couple de dignitaires et du sage Shoulao , et sur l'autre face d'un masque de Tao Tié en réserve polylobée. Bois. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle. 17cm x11cm x 7cm