Subasta 11 El Templo del Arte Antiguo
Por Templum Fine Art Auctions
2.12.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 46:

Niño Jesús con San Juanito, escuela italiana del siglo XVII - XVIII

900
€900 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 18.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre cobre, medidas: 22 x 17 cm. Con importante marco de época.