Subasta 11 El Templo del Arte Antiguo
Por Templum Fine Art Auctions
2.12.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 7:

Virgen del Pópulo, escuela italiana del siglo XVI

2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 18.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre tabla, con importante marco de la época. Medidas: 60 x 40 cm