Subasta 6 Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles
6.12.21
Rua Almeida e Sousa, 28B 1350-012 Lisboa, Portugal

LOTE 14:

Par de botões de punho de ouro 800/1000, quadrados e cinzelados.

Vendido por: €200
180
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 23% Sólo en comisión

Marcas da Contrastaria do Porto “Cabeça de Veado” (1985-2020)
Marca de Ourives não identificada. Sinais de uso.Dim: 1,3 cm; Peso: 5,1 g