Subasta 44 Parte 2 44th Auction - Saturday
Por Clube Filatélico de Portugal
4.12.21
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 577:

Comisión de la casa de subasta: 11%
4.12.21 en Clube Filatélico de Portugal

1880 - D. Luís I. De perfil. Desenhos e gravuras a madeira de João Pedroso Gomes da Silva. Tipo III. Prova de 25 reis em cinzento-azul, não denteada, bordo de folha, papel liso, OM137. Exemplar sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 80.00