Subasta 44 Parte 2 44th Auction - Saturday
Por Clube Filatélico de Portugal
4.12.21
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 572:

Vendido por: €150
130
Comisión de la casa de subasta: 11%

1870/76 - D. Luís I. Fita direita. Desenho e gravura de Frederico Augusto de Campos. MF38, 15 reis. Quadra, bordo de folha, com provas de cor em carmim-rosa, sobre papel porcelana, não denteados, sem defeitos nem reparações. MB e R.