Subasta 44 Parte 1 44th Auction - Saturday
Por Clube Filatélico de Portugal
4.12.21
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 14:

Comisión de la casa de subasta: 11%

Ferreira (do Alentejo) - A preto, LF FAL2 em carta datada de Ferreira do Alentejo (07.05.35) para Faro, isenta de porte. Exemplar sem defeitos nem reparações com a marca muito bem batida.