Subasta 21DJ Subasta de Joyas de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 450:

Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.21 en Sala Retiro

RELOJ DE PULSERA CYMA, MANUAL, EN ORO AMARILLO
Realizado en oro amarillo de 18 kt. Sistema de carga mecánico manual. Caja cuadrada y bisel liso. Medidas: 15 x 17 mm. Maquinaria firmada CYMA y numerada 198443. Esfera plateada firmada CYMA, con numeración arábiga y agujas en dorado (deteriorada). No funciona.
Peso: 33,30 gr.