Subasta 21DJ Subasta de Joyas de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 448:

3 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.21 en Sala Retiro

RELOJ VACHERON DE CABALLERO ORO 18K.
Realizado en oro amarillo de 18kt, con contrastes. Movimiento manual. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 28mm. Esfera beige firmada VACHERON&CONSTANTIN, con numeración de puntos aplicados, ventana segundero a las 6h. Correa de piel.
Peso: 46,70 gr.